Heinrich Maria HUNGER
(Wien 1907 - 1994) "Kirche St. Oswald in Kärnten"unten links signiert und datiert: HM Hunger (19)70, Rückseite Nachlassstempel und beschriftet, Öl auf Holz, ca. 44 x 60 cm , gerahmt Ruf 700,-
07.10.2009 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Heinrich Maria HUNGER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.09. - 07.10.2009 |